Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Трактор ДТ-75

Трактор ДТ-75Наверное, несправедливо будет говорить о том, что советские тракторы были самыми лучшими в мире, но и нельзя высказаться о них негативно.

Всё-таки, те машины, особенно дт-75, которые выпускались в те годы, столько перепахали земли Русской, что невозможно сравнить ни с какими европейскими показателями.

В последние годы, на нашем рынке наблюдается большое количественное преобладание китайского товара. Это касается и специализированной строительной техники. Она заполняет строительный рынок с большой скоростью.

А это, в конечном итоге, ущемляет интересы отечественного производителя.

И это, порой довольно негативно сказывается на производительности отдельных заводов. Оценивая работу некоторых Российских заводов, создаётся впечатление, будто они устали бороться и вот-вот покинут отечественный рынок. Вот и получается, что китаец наступает нам на горло, а мы практически этому рады, потому как даём возможность полностью разрушить одну из мощнейших отраслей нашей промышленности.

Но всё же, не все заводы готовы сдаться без боя. Одним из представителей отважных борцов за отечественное производство является Компания. Залогом её стойкости под гнётом иностранных пришельцев, является многолетний опыт сотрудников экспериментального цеха, а также, мощная поддержка компании.

Основная спецификация этого тракторного завода - трактор ДТ. Эта специализированная машина, благодаря внедрению современных технологий, обладает высокими техническими показателями, а стоит намного дешевле своих европейских аналогов. Поэтому, если вашей организации необходимо закупить надёжную спецтехнику, а именно трактор ДТ-75, по доступным, конкурентно-способным рыночным ценам, обращайтесь к отечественному производителю.

Компания гарантирует вам приобретение надёжной спецтехники, которая прекрасно себя зарекомендовала за полувековой период работы. А это, является главным фактором, для серьёзного основания доверять именно отечественному производителю.



Скачать