Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Готовые лестницы: плюсы и выгоды

Готовые лестницы: плюсы и выгодыГотовые лестницы – это прекрасная возможность сэкономить собственное время, нервы и деньги. Все очень просто – вы выбираете понравившуюся модель на сайте компании Лестница НН, оформляете заказ и получаете товар. Причем доставка организуется по всей России, а не только по столице. Не хотите платить за транспортировку – лестницу можно забрать самостоятельно со склада.

Готовые лестницы – это прекрасная возможность сэкономить собственное время, нервы и деньги. Все очень просто – вы выбираете понравившуюся модель на сайте компании Лестница НН, оформляете заказ и получаете товар. Причем доставка организуется по всей России, а не только по столице. Не хотите платить за транспортировку – лестницу можно забрать самостоятельно со склада.

Многие переживают, как же можно купить такую сложную часть дома без предварительных замеров. Но не стоит забывать о том, что высота стен, размеры проемов в большинстве случаев стандартные. Поэтому, если вы придерживались правил при постройке дома, то и готовые лестницы подойдут без проблем.

Второе опасение: сможет ли неспециалист собрать лестницу правильно. Ответ: да, заказчик получает комплект, который можно собрать вдвоем или втроем. И специальных знаний или навыков для этого не требуется. Основные элементы уже подготовлены, сложности для человека, умеющего забить в стену гвоздь, не возникнет.

Единственная сложность: необходимо будет после установки покрыть все деревянные поверхности специальным маслом, в основе которого только природные компоненты и твердый воск. Эта обработка абсолютно безопасна, так как смесь не имеет ярко выраженного запаха и наносится простой кистью. Можно использовать как цветное покрытие, так и прозрачное, все зависит от ваших предпочтений. Заказать масло можно вместе с лестницей, в каталоге компании Лестница НН есть несколько вариантов такого покрытия.

Ковровые покрытия тоже могут поставляться в комплекте с лестницей; небольшие отрезы ковролина, повторяющие форму ступеней, позволяют сделать их менее скользкими. Это особенно важно, когда в доме есть маленькие дети, которые любят бегать, играть и не слишком задумываются о собственной безопасности. Кроме того, это очень красиво, ковролин делает лестницу более привлекательной, создает уют в доме. Он же обеспечивает дополнительную защиту древесине, исключает появление сколов, потертостей и царапин, наносимых каблуками и возникающих из-за неаккуратного обращения.

Если все будет сделано правильно, в соответствии с технологией, то такие готовые лестницы прослужат не один десяток лет. Если же сомнения в правильности монтажа и ухода все-таки возникают, смело звоните консультантам Лестница НН, и они с радостью дадут совет, помогут не допустить ошибок и ответят на любой интересующий вас вопрос. 



Скачать