Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство зимних садов

Строительство зимних садовСтроительство зимних садов пришло к нам от англичан еще в 19 веке.

На сегодняшний день, очень многие загородные дома имеют пристройку в виде загородного сада. Объяснить это просто, ведь даже зимой, вы можете прогуляться по саду в котором не смотря на холодную пору продолжается цветение и сад полон различных живых цветов, деревьев и много другого.

По своей сути, зимний сад, считается одной из комнат жилого дома и при желании, сад может быть продолжением гостиной, комнаты или кабинета, тут все лишь зависит от фантазии владельца загородного дома.

Кстати, по мнению психологов, зимний сад никогда не надоест и не наскучит владельцу дома, напротив многие люди любят проводить в нем время, ведь природа всегда располагает к отдыху. Для того чтобы отдых был более комфортным, можно установить в саду кресло качалку и вечерами завернувшись в плед читать книгу сидя в кресле.

На сегодняшний день, такое сооружение пользуется большим спросом в России. Кстати, совершенно не обязательно выдерживать зимний сад в одном стиле с домом, можно его как-то выделить.

Напротив, контраст стилей имеет какую-то изюминку и украшает загородный дом. Для того чтобы сделать помещение наиболее светлым, можно полностью застеклить фасад и он будет озарять цветом помещение и лучи солнца будут уходить в глубь.

Сквозь прозрачные панели сада, проглядываются черты дома. Зимний сад, может быть маленькой верандочкой, огромной верандой, располагающейся около бассейна или же простой отдельно располагающейся беседкой, в которой вы можете проводить вечера.

Зимние сады придают дому стиль, грацию и красоту. Многие люди, приходящие к вам в гости по достоинству оценят такой шедевр.

Конечно же, раньше стоимость на такое удовольствие была чрезмерно высокой, но сейчас все изменилось и современные компании предлагают свои услуги по строительству сада причем еще за весьма приемлемую сумму.

Допустим, вы можете обратить в компанию: winterparis.ru и узнать более подробную информацию о таком предложении.

Кроме того, строительство сада - это хорошее вложение средств, ведь в случае продажи дома, вы сможете его продать за более высокую стоимость и все благодаря саду.



Скачать