Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кровать чердак с игровой зоной

Кровать чердак с игровой зонойДети, так же как и взрослые, нуждаются в собственном пространстве. Поэтому задачей родителей есть организовать такую детскую комнату, которая смогла бы удовлетворить потребности маленького человека во сне, играх, отдыхе.

Но, к сожалению, не у всех есть возможность под детскую комнату отвести большую комнату, чаще ребенку достается маленькое помещение. Но это не повод отказаться от удобства и многофункциональности этого пространства.

Подбирая мебель в детскую, обратите внимание на ее предназначение. Не обязательно покупать кровать, на которой ребенок сможет только отдыхать и спать.

Современные производители предлагают кровати чердаки, которые совмещают кроватку, которая находится на втором уровне, и настоящий игровой комплекс на первом уровне.

Все дети любят домики, а с данной конструкцией можно легко соорудить шалаш любой сложности, что порадует ваше чадо и заставит там провести не один час.

Теперь не придется искать, куда сложить все многочисленные игрушки, где организовать гараж для парка игрушечных автомобилей или кухню для своей барби, ведь столько места освободится благодаря размещению кровати на высоком уровне.

Кровати чердаки можно подобрать для каждого возраста. Они делаются из разных материалов, различных расцветок, что позволит подобрать такую конструкцию под уже имеющуюся мебель детской комнаты. Высота кровати чердака также может отличаться.

Даже если в доме у вас нет отдельной детской комнаты, кровать чердак - это замечательная возможность подарить своему любимому ребенку личный уголок.



Скачать