Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Индивидуальное изготовление мебели

Индивидуальное изготовление мебелиЧто наиболее ценится в современной мебели, предназначенной для жилья?

Найти ответ легко:

• практичность — удобство в использовании, комфорт, надежность, долговечность;
• внешний вид — мебель должна соответствовать общему стилю, выбранному для оформления комнаты и подчеркивать индивидуальность вкуса хозяев;
• удобство размещения — приобретенная мебель должна соответствовать выбранному для ее размещения месту в квартире.

Всем этим требованиям удовлетворяет мебель, изготовленная по индивидуальному заказу. По этому принципу работают большинство небольших мебельных салонов, изготовляющих эксклюзивную мебель.

Многие крупные мебельные фабрики, изготовляющие мебель для массового потребления, также внедряют такую услугу, как индивидуальная работа с клиентом.

Лидером продаж среди мебели, изготовленной на заказ, является шкаф купе.

Шкаф купе на заказ в Ростове сегодня приобрести также просто, как и выбрать уже готовую модель, выставленную на продажу в мебельном салоне. Однако покупатель уже переориентировался на индивидуальный заказ.

В отношении шкафа купе особую роль, кроме практичности и эксклюзивности дизайна, играет его размер и возможность максимально приспособить шкаф к помещению.

Заказывая шкаф купе, покупатель получает полное сопровождение: от визита специалиста для выполнения замеров, до монтирования шкафа в предназначенное ему место.

Особое значение эта услуга имеет при покупке встроенного шкафа купе: это может быть небольшая прихожая, простенок у окна, угол в детской.

Здесь все важно: размеры, конструкция, дизайн. Говоря о дизайне, можно положиться на специалистов фабрики, выбрав из готовых разработок или предложить свой вариант.

Стоимость мебели на заказ складывается, как правило, из стоимости используемых материалов, поэтому можно быть уверенными, что любой покупатель сможет подобрать для себя подходящий вариант.



Скачать