Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Применение искусственного камня

Применение искусственного камняОбласть применения искусственного камня практически не знает ограничений. Он просто не заменим для проведения облицовочных работ в любой сфере.

Искусственный камень широко используется для применения блицовки фасадов зданий, колонн, крыш, цоколей, садовых построек, к примеру, таких как: фонтан или грот, заборы или беседки.

В домашней облицовке, искусственный камень широко применяется для отделки балконов или лоджий, различных декоративных вставок, а так же, для облицовки кухонного интерьера.

Например, создаются столешницы из искусственного камня, которые славятся своей долговечностью и практичностью.

А, как изыскано, смотрится мойка для кухни из искусственного камня? Она просто погружает всем своим видом в атмосферу благополучия и надёжности.

Кроме того, искусственный камень хорошо смотрится на подоконниках. Подоконник из искусственного камня, может быть установлен в любом помещении, как в большом зале, так и в небольшой спальне. И при этом, окно всегда будет выглядеть благородно.

Если вас интересуют изделия из этого вида материала, тогда вам следует обратиться в компанию. Эта организация, имеющая десятилетний опыт работы с искусственным камнем, поможет вам создать любой интерьер помещения, независимо от сложности задуманного вами проекта.

Квалифицированные специалисты произведут весь спектр работ в самые минимальные сроки с отличным конечным результатом. Это в первую очередь обусловлено большим опытом и грамотной подготовкой специалистов.

По большому счёту, искусственный камень представляет собой бетонную массу самых разных оттенков, полученную в результате смешивания перемолотого дроблёного камня вместе с цементом.

Это придаёт ему вид природного камня и поэтому, им очень часто заменяют материал для производства определённых изделий.

Иногда, во время производства искусственного камня допускаются некоторые ошибки. Основной причиной тому, бывает использование залежалого цемента, который невозможно равномерно размешать.

Поэтому, во время его обработки, образуются пятна разного размера, которые спустя какое-то время рассыпаются. Как правило, подобные дефекты, практически не поддаются исправлению.

Так как, применение некачественного вяжущего вещества влечёт за собой порчу всего используемого материала.

В компании flexart, таких недоразумений никогда не возникает, так как она работает исключительно качественным материалом и с использованием современных технологий.



Скачать