Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда полноповоротного гусеничного экскаватора JCB JS220

Аренда полноповоротного гусеничного экскаватора JCB JS220Строительная отрасль занимает первое место по уровню востребованности и это вряд ли когда-нибудь изменится. Каждый год в любом развивающемся городе появляется все большее количество разнообразных сооружений - жилых домов, магазинов, спортивных и развлекательных комплексов, торговых центров, бизнес-центров.

Можно сделать вывод, что данная сфера предполагает интенсивное использование спецтехники при строительстве.

Наиболее популярными сегодня являются такие виды строительной техники, как автокран и экскаватор.

Достаточно крупные и масштабные строительные организации в преобладающих случаях располагают собственным парком спецтехники, что не является убыточным. Однако если говорить о более мелких строительных фирмах, то они зачастую пользуются услугами аренды строительной техники.

Нужно сказать, что это довольно целесообразное решение, поскольку оно имеет ряд преимуществ, первое из которых - удивительная экономия средств. На сайте kvmrent.ru можно более подробно узнать об аренде спецтехники, а также воспользоваться ею на выгодных условиях.

Довольно популярным сегодня является гусеничный экскаватор JCB JS 220. Каждый, кто работал с этой спецтехникой, обязательно отметит кабину с удобным регулируемым сиденьем на пневматической подушке, а также невероятно удобные в работе рычаги управления и непревзойденную круговую обзорность.

В надежности систем экскаватора сомневаться не стоит, поскольку в ее конструкции имеется дополнительная система фильтрации гидравлического масла. Следует отметить, что такая система способна увеличить срок эксплуатации фильтров, что играет немалую роль в упрощении технического обслуживания.

Взяв во внимание все показатели данной модели спецтехники, то можно увидеть, что если взять экскаватор JCB JS 220 в аренду, то можно выполнить необходимую работу быстро и без особого труда непосредственно для водителя.

Следует отметить, что экскаватор JCB JS 220 отличается непревзойденным современным двигателем, который характеризуется рекордно низкими показателями вредных выбросов.

Кроме того, данный двигатель также можно назвать по истине надежным и долговечным, что соответствует всем требуемым стандартам.



Скачать