Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа офисной мебели

Продажа офисной мебелиРепутация и имидж любой компании зависит от множества составляющих, в значительной степени и от внешнего вида офиса, оформления и обстановки в нем, включая не только кабинет руководителя, но и состояние остальных офисных помещений.

Офисная мебель, помимо своего сугубо функционального назначения, еще и формирует у посетителей мнение о положении компании, ее благосостоянии.

Правильно подобранная мебель даже скромные кабинеты изменит до неузнаваемости, создаст деловую атмосферу, придаст обстановке солидный респектабельный вид.

Не стоит забывать и о работающем персонале, ведь плодотворная работа коллектива напрямую зависит от самочувствия сотрудника на рабочем месте, то есть от эргономичности и удобства предметов мебели для работы.

Проблемы, где купить офисную мебель давно не существует, нужно только учесть все офисные параметры, ознакомиться с характеристиками и конструкцией предлагаемых моделей и составить органичный ансамбль из шкафов, столов и кресел.

Только финансовые возможности фирмы могут ограничить выбор; предложений же предостаточно на любой вкус - от «бюджетных» вариантов до эксклюзивной вип-мебели для кабинета руководителя.

Натуральные материалы, высокотехнологичное оборудование, современные дизайнерские разработки позволяют таким авторитетным компаниям, как например, создавать современную, комфортабельную и экологически безопасную офисную мебель.

Это и офисные кресла, учитывающие анатомические особенности тела человека, с регулируемыми подлокотниками и спинкой, вплоть до ортопедической мебели, письменные и компьютерные столы различной формы с приставными тумбами и ящиками с удобной файловой системой хранения документов, шкафы с возможностью изменять высоту полок под разные папки и журналы, мягкая мебель для приемной.

При заказе мебели могут быть учтены все пожелания по изменению цветового решения, материалам, фурнитуре, комплектности и размерам. Эта мебель может использоваться и как ненавязчивый рекламоноситель, если поместить на нее логотип компании или иную корпоративную атрибутику.

Стильная и современная офисная мебель будет работать на положительный имидж любой компании, формируя у клиентов позитивное мнение о ней.



Скачать