Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство металлических бытовок блок-контейнерного типа

Производство металлических бытовок блок-контейнерного типаСегодня в различных областях жизнедеятельности широко применяются бытовки металлические. Они используются в качестве временного жилья, хозяйственного помещения, станций шиномонтажа и т.д.

Свою популярность металлические блок контейнеры обрели благодаря ряду положительных свойств: долговечность, прочность, пожароустойчивость. Компании, занимающиеся производством таких мини зданий, реализуют их по довольно приемлемым ценам.

Производство блок контейнеров происходит путем обшивки металлического каркаса, изготовленного из профилей оцинкованными металлическими листами профнастила, а внутренней части ДВП.

Благодаря продольным и поперечным элементам обеспечивается дополнительная прочность конструкции. Крышу бытовок делают плоской, зачастую используя кровельное железо.

Дабы утеплить металлический блок контейнер производители используют минераловатный утеплитель, основным достоинством которого является не горючесть. Толщину данного материала определяют исходя из дальнейших потребностей использования бытовки: склад, торговое помещение, жилье и т. п.

К выбору блок контейнера нужно отнестись очень внимательно. Зачастую производители в целях экономии и последующей выгоды, используют некачественный, экологически вредный утеплитель. Такое помещение становится просто непригодным для жизни.

В зависимости от назначения, блок контейнеры оснащают дополнительными коммуникациями, электричеством, отоплением и др. Для обеспечения безопасности и прилежного вида все коммуникационные системы и проводка скрываются в ПХВ коробах.

Производство металлических блок контейнеров должно отвечать следующим требованиям:

• прочность и долговечность;
• мобильность и компактность;
• низкая цена;
• широкий выбор применения объекта.

Если возникла необходимость в приобретении контейнера для временного жилья, офиса или любого другого назначение обратитесь в компанию производитель. Это поможет сэкономить средства и получить бытовку, отвечающую все стандартам качества.

Возможно изготовления мобильных контейнеров по индивидуальному заказу. Более детально ознакомиться с видами, характеристиками блок контейнера возможно на сайте www.modul-block.ru.



Скачать