Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Профессиональная чистка ковров на дому

Профессиональная чистка ковров на дому Любому человеку, всегда хочется жить в чистых и комфортных условиях.

Конечно же, для поддержания чистоты в доме, достаточно хотя бы раз в три дня мыть полы и протирать пыль, но конечно же, такая уборка не позволит полностью очистить помещение и именно по-этому хотя бы раз в 2 недели надо производить генеральную уборку.

Генеральная уборка должна быть действительно генеральной, то есть следует отодвигать кресла, стирать мебель со шкафов, в общем отмыть помещение так, чтобы в нем не осталось даже маленькой соринки.

Конечно же, уборку можно осуществлять самостоятельно, но некоторые люди, в особенности владельцы больших домов, привыкли нанимать для уборки уборщицу. Также нанимают уборщицу и те люди, которые практически живут на работе и не имеют семьи.

Но, в процессе уборки многие люди, стараются своими силами очистить ковер от въевшейся грязи. В этих целях, они даже покупают специальные моющие средства. Но, очень часто такие средства просто бессильны, они не могут полноценно ликвидировать загрязнение, поэтому лучше всего заказать чистку домов.

Сегодня чистка ковров на дому - это прекрасно решение, ведь вы можете проследить весь процесс работы и для того чтобы принять работу вам не придется куда-то ехать, ведь чистка будет проходить у вас дома.

Естественно, клининговых компаний, занимающихся такой работой существует огромное множество и все они предлагают свои услуги по низким ценам. Но, все-таки следует обращаться в проверенную компанию, пусть даже которая делает работу за более высокую цену, но главное надежно.

За помощью вы можете обратиться в специальную компанию: ochisto.ru.

Помимо чистки ковров, работники данной компании, могут произвести всю уборку самостоятельно, а также осуществить уборку и после ремонта.

Работники данной клиниговой компании, выполняют работу качественно и надежно, ведь они заботятся об имидже своей организации. Кроме того, работники ответственно выполняют свою работу.

Стоимость слуг будет рассчитываться индивидуально, при этом учитывая уровень сложности работы. Но, такие условия не должны вас пугать, в любом случае конечная цена будет весьма приемлемой и вам не придется тратить за проделанную работу кучу денег.



Скачать