Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выключатели и розетки Merten - превосходные немецкие изделия

Выключатели и розетки Merten - превосходные немецкие изделияКому не известно, как иногда долго приходится находить на ощупь выключатель при входе в темную комнату. Вроде бы, нет ничего в том, что он не может включиться при нескольких попытках, не срабатывает его клавиша или не замыкается контакт, неплотно приходится панель выключателя к стене или вообще происходит самое страшное – приспособление искрит.

Что может помочь в этом случае? Либо, в целях безопасности, жить при свечах, либо заменить поломанную вещь продуктом компании merten. Возможно, долгие годы у вас не возникала проблема с электротехническими приспособлениями и приборами, поэтому, стоит, поближе познакомиться с компанией и ее продукцией.

Известный всему миру немецкий бренд начал свое шествие по миру с небольшой мастерской в небольшом тихом Гуммерсбахе в начале прошлого века. На то время практически никому не известные братья Мертен начали выпускать небольшой ассортимент оборудования для электрических сетей и автомобильных деталей, принимающих участие в обеспечении автомобиля освещением. Но с течением времени изменились приоритеты и конъюнктура рынка. И вот, через двадцать лет Европа получила принципиально новую продукцию – розетки merten, которые стали настолько заметным событием, что их спешили приобрести владельцы самых модных салонов и состоятельные господа. Такой же популярностью стали пользоваться и выключатели Merten, украшение которыми жилища было не только эффектно и модно, но и весьма престижно. Некоторые салоны даже в те далекие времена устраивали выставки и вернисажи этих замечательных изделий, да и был повод для этого. Изумительно украшенные в самых разнообразных стилях merten розетки были настоящим произведением искусства, такими же они остаются и сегодня. Благодаря тому, что с самого начала деятельности компания точно следует трем принципам – внедрение инноваций и самых передовых материалов, эксклюзивного дизайна и уникальной безопасности, merten выключатели на сегодняшний день завоевали самые престижные международные призы в области электротехнического дизайна, это IF- Design Award, RedDot Award winner и Good Design. Просто мечта каждого производителя продукции.

Что же представляют из себя розетки и выключатели merten?

Что же собой представляет самый простой выключатель? Это технически простой аппарат для коммутации, который осуществляет включение, отключение или разнообразное переключение в электрических цепях. А произведенные в Германии компанией Мертен – еще и весьма безопасный и надежный аппарат. Если обратить внимание на техническую сторону, то все без исключения выключатели модно разделить на четыре категории:

  • различие по отношению к числу фиксированных положений контакта;
  • двухпозиционные выключатели Merten с положением включено – отключено;
  • аппарат с нормальным положением замкнутых контактов;
  • аппарат с нормальным положением разомкнутых контактов.

Согласно с международными стандартами и общепринятыми правилами каждый из выключателей несет на себе определенную маркировку – merten выключатели обозначены уровнем номинального напряжения, объемом номинального тока и степенью защиты и безопасности пользователя. Кроме того, здесь можно найти категорию серии. Насколько надежными и добротными они не были, стоит уделить внимание дизайну. Немецкая трезвая мысль и здесь предстала перед потребителем во всей красе. Добротность и надежность не оставляет возможности часто менять выключатели Merten, поэтому сдержанный дизайн, отличное решение цветов и прекрасные материалы позволяют им быть актуальными долгие годы. Например, серия merten antik благодаря изящному благородству стала прекрасным образцом техники на долгие годы, это вы можете приобрести по достаточно приемлемым ценам.



Скачать