Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Раздвижные двери звукозащитные

Раздвижные двери звукозащитныеПо типу раскрывания все двери делятся на три вида: распашные, складные и раздвижные. Распашные двери знаю абсолютно все, мы их видим, и открывает каждый день. Они вешаются на петли и раскрываются по направлению или от себя, или же на себя, но зачастую этот процесс осуществляется в обе стороны. Минусом будет тот факт, что в открытом положении распашные двери захватывают слишком много пространства – по коридорам будет не так легко пройти. Складные же двери все еще выглядят экзотически на всех нас. Но сайт предлагает их всем, кто привык к экзотике.

Такие двери делаются из нескольких секций, которые приделаны к шарнирным панелям. Подобного рода двери можно увидеть в транспорте: троллейбусе или же трамвае. Их минус то, что они не имеют абсолютно никакой защиты от шума. И, третий тип, раздвижные двери. Здесь также можно посмотреть на пример с транспортом: такие двери есть в метро и поездах. Складывается впечатление, что здесь исключительно только плюсы, ведь они не захватывают собой слишком много места при раскрывании. Такие раздвижные двери звукозащитные и правда являются одними из самых лучших по строению, звукоизоляции, практичности. Но не всегда применяются в силу своей сложной конструкции. Ведь в повседневном быту трудно добиться повышенной изоляции звука в жилом помещении, не прибегая к помощи специалистов.

Очевиден тот факт, что раздвижные двери всегда снабжаются целым набором дополнительных приспособлений. Данный набор еще также кличат английским названием kit. Набор включает в себя собственно само дверное полотно, дверную коробку, ряд направляющих, дверную фурнитуру и несколько кассет. Подобные киты можно найти на сайте по сниженным ценам.

В большинстве случаев, у раздвижных дверей есть много дверных полотен, для стандартной квартиры достаточно и одного-двух. Для подвижной системы можно использовать любое дверное полотно кроме, очевидно, арочного типа. Дверное полотно в раздвижные двери звукозащитные часто производят из сборных материалов, где общий каркас изготавливают из дешевых пород дерева или же элементов из ДВП и ДСП, а вот уже наружную обшивку производят из шпона дорогих пород. Подобные двери можно встретить также с применением стекла или же металлических окантовок.

Основное отличие крепления и строения ручек для раздвижных дверей от обычных заключается в том, что ручка не выходит за край дверного полотна. Так что дверь может свободно заезжать прямо в отверстие в стене. Еще в стандартный комплект включается и специальное устройство в цилиндрической форме, которое размещают на переднюю часть двери. Взявшись за него можно без проблем вытянуть дверь из отверстия в стене.



Скачать