Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлические заборы на любой вкус

Металлические заборыВ наше время металлические заборы приобрели широкую популярность благодаря своей практичности. Кроме того заборы из металла стали более доступны, надежны, практичны, не боятся огня. Также довольно высока разновидность изготавливаемых металлических заборов.

Забор из сетки-рабицы самый простой и экономичный. Зачастую его используют в частных домах, а также как заборы для дачи, как преграду от соседских животных, хотя он не создает должной защиты и полностью просматривается. На сегодня выпускают множество вариантов сетки. Самый простой и дешевый вариант- черная, неоцинкованная сетка. Такой забор вам придется окрашивать каждые 2-3 года, дабы он не заржавел.

Установка такого забора не потребует много времени и сил. Достаточно вкопать столбы с интервалом не более 3 метров и к ним прикрепить сетку. Забор готов.

Сварные секционные заборы изготавливают из более толстых прутьев металла. Такой забор можно изготовить по индивидуальному заказу и сделать фигурным, эстетичным, кованым. Такие виды чаще всего используют для ограждения стоянок, торговых центров, в аэропортах и вокзалах. Установка такого типа забора немного отличается от предыдущего. Устанавливаются сначала металлические столбы (чаще бетонируются), а к ним привариваются или крепятся анкерами секции будущего забора.

Оцинкованный профнастиловый забор изготавливают из металлических оцинкованных листов, гнутых холодным способом. Такие листы используют в основном для кровли больших ангаров и зданий. Такой вид кровли является более долговечным.

Забор, установленный из металлопрофиля, имеет множество преимуществ. Огромный выбор цвета, фактуры, высокая устойчивость к коррозии, его не нужно красить. Такой тип забора универсален и подойдет абсолютно в любых местах. Чтобы установить такой забор, необходимо к столбам приварить металлические лаги из трубы к которым с помощью саморезов и заклепок прикручиваются листы.

Распашные ворота на сегодня имеют большое количество видов: производственные, гаражные, утепленные, с калиткой, противопожарные, кованные. Они довольно популярны, так как створки, открывающиеся наружу существенно экономят место и пространство. В большинстве случаев распашные ворота делают двустворчатыми, но бывают и с одной створкой, но гораздо реже. Это происходит от того, что створка может провисать. Из-за своей тяжести ворота обычно поднимают на 100 мм выше, дабы осталось место для проседания. Конструкция ворот довольно проста,что является значительным преимуществом. Но есть и недостаток: необходимо место для открывания.



Скачать