Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство дома из бруса

Строительство дома из брусаКаждый человек стремится обладать чем-то своим и по настоящему уникальным. К строительству собственного дома и выбору материала, необходимо подходить взвешенно и неторопливо, ведь именно итог работы будет радовать, и согревать на протяжении долгих лет.

Все большее количество заказчиков выбирают строительство дома из бруса. Огромными плюсами такого строительства является внешний вид дома и его долговечность. Основной аргумент, которым руководствуются компании осуществляющие строительство домов из бруса в Москве, это экологическая безопасность построек данного типа, натуральный материал помогает поддерживать оптимальную температуру и влажность в помещении.

Преимущества строительства домов из бруса можно перечислять довольно долго. Мобильность постройки, позволит в случае необходимости демонтировать дом и перевезти его в другое место. Теплоизоляция домов из бруса намного выше кирпичных строений, что даст возможность владельцу сэкономить значительное количество денег при монтаже системы отопления. Используя современные способы обработки древесины, снижается пожароопасность здания, сам брус либо оцилиндрованное бревно меньше подвержены разрушению и воздействию паразитов, такой дом простоит не одну сотню лет и прекрасно впишется как в загородный, так и в городской пейзаж.

Еще одним приятным фактором, определяющим строительство домов из бруса в Москве, является цена. Разница в цене между деревянным домом и строением из кирпича, достигает от 20 до 35 процентов. Все зависит от качества и типа выбранной древесины, объема и насыщенности резьбы по дереву и выбора рельефа местности под строительство. Время строительства деревянного дома, начиная с проектирования и заканчивая торжественным вручением ключей, в среднем занимает от шести до двенадцати месяцев, возведение кирпичного домика займет времени в три раза больше.

Как говорилось ранее плюсов в деревянном доме огромное количество, но и минусы тоже заставят поработать. Чтобы стены прослужили долго, не образовывая зазоров, трещин и не обзавелись насекомыми, периодически потребуется тщательная обработка полов и стен специальными препаратами и пропитками. Большое внимание необходимо уделять креплению конька крыши и стропилам, дело в том, что их фиксация в кирпичном доме несколько прочнее.

В любом случае строительство дома из бруса необходимо доверить компании, которая осуществляет полный пакет работ, имеет необходимый персонал и оборудование для проведения строительства. Останавливаясь варианте строительства под ключ, заказчик может быть уверен в том, что дом для его семьи будет надежным, уютным и действительно уникальным.



Скачать