Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Системы робото-периферии

Системы робото-периферииКак быстро летит время, и развиваются технологии. А ведь ещё совсем недавно, практически на закате семидесятых годов минувшего столетия, практически в то же время, когда начали применять первых производственных роботов в различных сферах автомобилестроения, компания abicor binzel начала разрабатывать и внедрять в производственные процессы роботизированных сварочных роботов.

На сегодняшний день, данная компания производит довольно широкий выбор различных роботизированных горелок для сварочных работ, и других продуктов роботификации, которые достаточно востребованы во всём современном мире, особенно в области станкостроения, судостроения и, конечно же, машиностроения.

По большому счёту, торговая марка abicor binzel, на сегодняшний день представляет собой эталон постоянного развития и превосходства с технологической точки зрения в области сварочных и резальных производственных работ.

Эту торговую марку можно назвать законодателем модного направления в процессе изготовления сварочных горелок, а так же, их комплектующих.

Эта компания, всегда оставаясь на вершине волны, предлагает потребителю нужные и дельные решения, любой поставленной задачи.

Компания abicor binzel выпускает такие виды продукции, как:

  • Сварочные горелки для MIG/MAG- для ручных или автоматических сварочных работ;
  • Горелки для аргонодуговой сварки WIG/TIG, предназначенной для автоматической или ручной сварки;
  • Плазменные резаки, предназначенные для автоматической и ручной сварки;
  • Электродержатели, необходимые для дуговой ручной сварки MMA;
  • Строгачи, необходимые для воздушно дуговой строжки;
  • Различные запчасти для сварочных постов.


Скачать