Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Водные краски для внутренних работ

Водные краски для внутренних работЛакокрасочные материалы на водной основе широко применяются в повседневной жизни. Возможно, причиной этому является небольшая токсичность водоэмульсионных красок, и как следствие снижение экологической опасности.

Или причиной является экономичность лакокрасочной продукции на водной основе за счет частичной замены применяемых растворителей на воду.

Водные краски интересны тем, что в составе совмещены, казалось бы, несовместимые реагенты – вода и полимеры. Такие системы называют латексами, эмульсиями или дисперсиями. Отсюда название красок - латексные, водно-дисперсионные и водоэмульсионные. В применении большого успеха достигли краски акриловые.

Водно-дисперсионные краски бывают:

• фасадные;
• интерьерные.

Водные краски в интерьере

По внешнему виду краски подразделяются:

• глянцевые;
• полуглянцевые;
• шелковисто-матовые.

Водные краски для внутренних работ используют для покраски потолков, стен (в жилых помещениях и с повышенной влажностью), полов. Большая палитра для любого вида покрасочных работ представлена здесь http://kolorit.ru/catalog/vodnye_kraski_dlya_vnutrennikh_.

Ванная комната насыщена водяными парами и к покрасочным работам предъявляются особые требования. С водно-дисперсными красками, предназначенными для работы в помещениях с повышенной влажностью, проблем с ремонтом не возникнет.

В состав этой акриловой краски входят специальные добавки: антисептики, предупреждающие размножение грибка, и фунгициды, не позволяющие развиваться биологической коррозии.

Покраска бетонных полов – еще один «конек» применения водно-дисперсионных красок. Это могут быть производственные помещения, где бетон подвергают непосредственно окраске, без применения дополнительных отделочных материалов.

Больничные, школьные помещения, производственные цеха и многие другие. Есть единственное ограничение для акриловых красок – они не выдерживают большой механической нагрузки.

Водные краски для интерьерных работ – незаменимая и очень практичная вещь. А большое разнообразие марок поможет найти приемлемый продукт даже самым взыскательным покупателям.



Скачать