Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вывоз строительного мусора

Вывоз строительного мусораМусор - ключевая проблема различных народов и всех времен. В древности попросту мусор складировался на улицах. Но когда начала развиваться холера, чума, власти больших мест стали организовывать свалки, располагающиеся за границами жилых массивов, что было первым шагом.

Страдает из-за мусора человек, среда обитания. Металл, пластик, древесина, стекло, прочее - все это однажды становится мусором.

А что говорить про строительный хлам, неизбежно остающийся после всяческих ремонтных действий. Нередко при ремонте исполняется территориальная перепланировка, что ведет к объемному числу строительного хлама, выбросить который просто в контейнер нельзя.

Для этого существуют организации, исполняющие вывоз строительного мусора в СПб на соответствующие специализированные свалки, откуда он после этого переправляется на переработку, что весьма важно: ведь тем самым снижается загрязнение планеты.

Поскольку теперь большими темпами развивается реконструкция всяческих старых построек, реставрация помещений, масштабное строительство, то без вывоза строительного мусора нынче не обойтись.

Любая стройка сопряжена с образованием масштабного количества разнотипного строительного сора: например, после замены отслуживших систем на стеклопакеты остается немало стекол, деревянного лома, которые зачастую разбиваются в процессе – это требуется качественно и быстро убирать.

Для сбора, вывоза строительного сора нужны специальные контейнеры весомых габаритов, которые, собственно, и предоставляют специализированные организации для транспортировки строительного хлама и надлежащей последующей утилизации.



Скачать