Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство домов из оцилиндрованного бревна сосны

Строительство домов из оцилиндрованного бревна сосныВы любите спокойный и умиротворенный отдых в хвойном лесу? Аромат сосны позволяет чувствовать себя максимально комфортно и расслабленно, благосклонно даря расслабленность и удивительную легкость. Вдали от надоедливого городского шума и пыли отдых кажется прекрасным...

Как же подарить такую ауру своему дому?

Думаю, любой человек уже задумался, как же заказать себе такой милый дом, в котором уютно сочетается комфортность и максимальная надежность.

Строительство деревянных домов Раменское движется вперед и придумывает все больше и больше способов, чтобы построить идеальный дом вашей мечты.

В чем же преимущество оцилиндрованного бревна сосны?

  • Максимальная прочность благодаря плотной древесине, с помощью такого материала ваш дом будет максимально надежным и крепким, поэтому вы не потратите лишних денег на постоянный его ремонт или частичное восстановление.
  • Устойчива к любой погоде и атмосферным осадком. Обладает отличными теплоизоляционными свойствами, благодаря чему дом остается теплым и сухим долгое время.
  • Вероятность появления больших и губительных щелей сведена к минимуму, ведь такой материал дает маленькую усадку.
  • Особый состав смолы с антисептическими свойствами, что дарит полную безопасность вашему дому.
  • Устойчива к вредным жучкам и грибку, благодаря чему этот материал служит намного дольше.
  • Пропуская воздух через поры, материал готов обеспечить комфортный микроклимат.
  • Отличное воздействие на здоровье, целебные свойства влияют на снятие раздражительности и агрессии. С помощью проживания в таком доме вы обретете долгожданное спокойствие.


Скачать