Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство коттеджа с внутренним дизайн-проектом и ландшафтный дизайн

Строительство коттеджа с внутренним дизайн-проектом и ландшафтный дизайнВ настоящее время все большее количество людей производят строительство различных сооружений.

Необходимо отметить тот факт, что при этом создается внутренний дизайн-проект будущего сооружения. Кроме этого проводится работа по обустройству участка.

То есть, после строительства сооружения проводится полноценное благоустройство окружающей территории.

Это в определенной мере указывает на то, что организации охватывают полный цикл работ. Это не просто строительства коттедж под ключ, но и глобальное обустройство строительного участка.

Собственно проектирование сооружение проводится по трем разделам. Первый наиболее значимый раздел называется архитектурным. То есть, подразумевает организацию множества чертежей фасадов, вертикального, поперечного и продольного сечения дома.

Также данный раздел включает проработку художественного эскиза с характеристиками облицовочных материалов. Помимо этого имеется необходимость проведения общей планировки местности.

Следующий раздел именуется конструктивным. Собственно от названия раздела становиться понятным, что здесь наибольшую значимость оказывают конструктивные решения, а именно составляется поэтажный план.

Кроме этого разрабатываются схемы расположения элементов фундамента и перекрытий. Также ведется дополнительная работа по подготовке документации для перекрытий и лестниц. Разрабатываются отдельные чертежы для тех или иных узлов и т.д.

Ну и в завершение рассмотрим инженерный раздел, который включает общее описание схемы требуемых коммуникаций. Также проводятся специализированные расчеты водоснабжения и канализации и т.д.

После завершения проработки вышеперечисленных этапов предоставляется готовая смета. В дальнейшем производятся непосредственные работы на строительном участке.



Скачать