Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт и монтаж кровли

Ремонт и монтаж кровлиНаиболее популярным материалом среди кровельных материалов является профнастил, который не только удобно и быстро устанавливается, но и обладает идеальной герметичностью и замечательно сохраняет тепло в доме.

Благодаря данному материалу можно забыть о протечках и провалах.

Монтаж кровли при помощи этого материала насколько прост, что владелец помещение сможет самостоятельно сделать эту работу. В связи с тем, что профнастил имеет хорошее защитное покрытие, ремонт кровли проводится чрезвычайно редко, потому что с помощью данного материала долговечность и надежность обеспечена.

Если для покрытия крыши используется именно профнастил, то ни монтаж, ни ремонт, не заберут у исполнителя этой работы много сил и времени, потому что технология укладки здесь очень проста.

Следует не забывать, что прежде чем приступать к монтажу, необходимо качественно утеплить крышу.

В том случае, когда Вы решились приступать к кровли крыши из металла самостоятельно, то требуется не только уложить листы, но и обеспечить отвод воды с крыши. В связи с тем, что кровля крыши требует периодической чистки от снега, нужно смонтировать систему снегозадержания.

К примеру, если крыша сделана с небольшим уклоном, то листы необходимо выбирать таким образом, чтобы их высота волн была как можно больше.

При самостоятельном монтаже кровли Вам необходимы обрешетки, которые сделать очень просто. Она может быть либо сплошной, либо шаговой. Сверху от нее, с помощью степлера, следует прикрепить листы. Стыки, между этими листами, требуется закрыть герметизирующими покрытиями.

Как видим, самостоятельный ремонт или монтаж хоть дело и не простое, но вполне выполнимое, к тому не требует особых знаний или усилий. Ремонт металлической кровли своими руками не оберет у вас много денежных средств, поэтому можно приступать к работе и ни о чем не переживать.



Скачать