Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кухонные мойки

Кухонные мойкиКак правило, кухонные мойки могут быть разных форм. Это и квадрат, и овал, и круг, а также, угловатые, прямоугольные, глубокие и не глубокие, маленькие и большие, с одной или двумя чашками.

Кроме того, кухонные мойки могут быть с разным расположением смесителя, что даёт возможность выбирать мойку с максимальным удобством, учитывая способ установки. А он, в свою очередь, может быть накладным, встроенным, врезным и интегрированным.

Если у вас небольшая кухня, то, скорее всего, вам подойдёт небольшая круглая мойка. Во-первых, она вместительная, а во-вторых, занимает совсем не много места.

Если кухня не даёт возможности устанавливать полноценную двухчашную мойку, то можно подобрать вариант, в котором мойка будет состоять из одной глубокой половины для мойки посуды, и второй, небольшой, для разморозки мяса и тому подобного.

Для того чтобы любая кухонная работа была более приятной, а рабочее место выглядело современно, мойки оснащают различными дополнениями. Это могут быть сушилки для посуды, дуршлаги, корзины, доски, решетки и крылья, на которые ставят чистую посуду или продукты.

Естественно, что чаще всего всю эту кухонную утварь мы приобретаем отдельно, но если результат будет приближен к идеальному, и общая картина получится красиво оформленной, то почему бы и не воспользоваться таким конструктивным предложением.

Помимо всего этого, желательно чтобы кухонная мойка была оборудована отверстиями для установки крана фильтрованной воды, автоклапана слива и возможного измельчителя пищевых отходов.



Скачать