Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Если нужна хорошая дверь

Если нужна хорошая дверьЛюбой из нас всегда переживает за безопасность своего домашнего очага. Поэтому, мы устанавливаем самые доброкачественные двери в свои квартиры, вставляем самые надёжные замки, укрепляем окна, и в случае необходимости, даже устанавливаем сигнализации.

Но, как бы, то, ни было, первоначальная задача - это установить самую крепкую и надёжную дверь. На сегодняшний день, наверное, трудно найти что-нибудь лучше, чем двери Эльбор Стандарт. Это самая надёжная противовзломная защита.

Двери этой марки изготовлены из двух листов высокопрочной стали, толщина которой, в общей сложности получается два с половиной миллиметра. Такие двери практически невозможно распилить даже профессиональным инструментом.

Кроме того, они оборудованы специальной защитой от отжима, которая представляет собой цельногнутый короб, что является неотъемлемой частью дверного полотна с дополнительными укрепляющими элементами в виде рёбер жёсткости.

Механизм запора такой двери осуществляется дополнительными ригелями и противосъёмными штырями. Такая система, полностью исключает возможность спиливания или снятия двери с петель.

И, конечно же, особое значение имеет факт наличия замков четвёртого класса взломоустойчивости. Они представляют собой цилиндровый и сувальный механизм, которые прикрываются бронированными накладками.

Поэтому, если вам нужна надёжная дверь, не теряйте времени даром, а приобретайте именно двери Эльбор Стандарт. Они помогут защитить ваш дом от различного вида взломщиков и незаконного проникновения в ваше жильё.



Скачать