Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные межкомнатные двери в Нижнем Новгороде

Современные межкомнатные двери в Нижнем НовгородеСегодня на выбор заказчика существует широкий ассортимент услуг от компаний, совмещающий производство межкомнатных дверей с сервисом установок готового блока в дверной проем. Это можно считать оптимальным вариантом, так как Вы не только сможете заказать двери, максимально подходящие по стилю и форме ко всему остальному интерьеру, но и выбрать качественные и недорогие материалы. Таким образом, Вы будете застрахованы от того, что в самый неподходящий момент дверную ручку заклинит в замке или от того, что казавшиеся подходящими двери после установке будут «выбиваться» из общего тона.

Выбирая фирму-производителя, заказчик всегда сможет проверить сертификаты и гарантии до установки. Сегодня предлагается любое соотношение срочности изготовления и установки с ценой на услуги. Перед окончательным формулированием заказа Вы сможете просмотреть каталоги основных материалов, дизайна дверей, дверной фурнитуры, и это, возможно, поможет Вам определиться с выбором.

Современные межкомнатные двери в Нижнем Новгороде производятся по самым новым технологиям, с использованием качественной древесины (как хвойных мягких пород, так и более прочных) и специальных лаков и красителей при обработке. Для того, чтобы произвести замеры дверного проема, лучше все-таки пригласить мастера, который специально этим занимается: небольшой сдвиг в несколько миллиметров может принести достаточно много неприятных моментов после установки. В компании, которую Вы выберете для этой работы, Вам помогут рассчитать всю стоимость изготовления дверей вместе с установкой.

Специальные предприятия, производящие межкомнатные двери, обычно ориентируют разные виды своей продукции на разные покупательские запросы. При этом может варьироваться как цена и дизайн, так и выбор материала отделки и комплектующих. По конструкции двери бывают с использованием прямого притвора, щитовые и сборные, с устанавливаемой фурнитурой. Особо выделяются противопожарные межкомнатные двери, с остеклением в дизайне или без него, а также специальные двери на заказ, конструкция которых выстраивается по требованиям и пожеланиям заказчика. Главное здесь – вписать этот важный элемент в общий стиль дома, не забывая о таких практичных качествах, как шумоизоляция, огнестойкость, износостойкость, возможность обезопасить двери от захлопывания и предупредить детский травматизм.



Скачать