Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества резиновых плиток

Преимущества резиновых плитокРезиновая плитка - это один из видов напольных покрытий, который изготавливается из специального полимерного материала. Такая плитка сейчас стала особенно актуальной для установки на спортивных и детских площадках, дачах и загородных домах.

Её также применяют в спортзалах и травмоопасных местах. Она состоит из 2 основных слоев - нижнего и верхнего. Нижний слой мягкий и эластичный, а верхний, наоборот, твердый, по своей структуре напоминает пластик.

Резиновая плитка имеет множество преимуществ.

Во-первых, она делается из материалов, которые не приносят вред внешней среде.

Во-вторых, за ней ухаживать очень просто, поэтому её можно устанавливать как в помещении, так и на улице.

В-третьих, резиновая плитка имеет специальную поверхность, которая не поддаётся скольжению, вот почему она используется во многих бассейнах и на опасных дорожных участках(особенно зимой).

Еще одним достоинством резиновой плитки есть то, что она является гидро- и износостойкой, поэтому служит долгие годы(примерный срок эксплуатации составляет 20 лет).

Благодаря наличию резиновой крошки, эта плитка является стойкой к влиянию кислоты и щелочи. По своей структуре резиновая плитка чем-то напоминает шинную резину, поскольку она эластичная и прочная.

Её покрытие является нетоксичным, влагостойким и противоударным. Кроме этого, оно не поддаётся резким температурным перепадам и потери цвета. Благодаря присутствию антискользящего эффекта, резиновая плитка является полностью безопасной для установки на детских площадках и дорогах.

Еще одним достоинством этого типа покрытия есть то, что его очень просто транспортировать, поскольку оно является стойким к ударам. Резиновая плитка - это, несомненно, существенный прогресс среди напольных покрытий.



Скачать