Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа и установка систем видеонаблюдения

Продажа и установка систем видеонаблюденияНа современных предприятиях, офисных зданиях, частных владениях применяются системы, включающие камеры видеонаблюдения, мониторы, видеорегистраторы и другое видеооборудование.

Они предназначены для охранного видеонаблюдения этих объектов, независимо от места их расположения. Эти системы обеспечивают видеоконтроль в течение полных суток за объектами, обеспечивая непрерывную видеозапись на видеорегистратор или компьютер.

Цифровое видеонаблюдение предназначено обезопасить и защитить современного человека. Охранное видеонаблюдение заняло прочные позиции, сейчас невозможно найти компанию или коммерческий объект, который остался без его использования.

Организованный видеоконтроль доступен и выполняет такие задачи: предупреждает и контролирует нежелательные действия; идентифицируют объекты, например, преступников по факту произошедших событий; сокращает и сводит к минимуму нарушение безопасности.

С помощью видеонаблюдения визуально удаленно контролируется ситуация и по необходимости принимаются решения. Как показала практика система охранного видеонаблюдения множество раз сохраняло жизнь, имущество, помогало выявить кражи, отстоять интересы в судебных заседаниях.

В современных условиях продажа и установка систем видеонаблюдения услуги, предоставляемые многими организациями, которые произведут установку систем любой сложности.

Опытные сотрудники, в первую очередь, сделают проект установки, рассчитают смету, помогут с правильным выбором технических средств, именно для потребностей этого клиента.

Установят систему видеонаблюдения и проверят после установки работу всего готового комплекса. На экранах мониторов перед глазами клиента предстанет полная картина, происходящего в его квартире, офисе, коттедже, магазине или в другом каком-либо помещении.

После установки системы видеонаблюдения проблемы безопасности перестанут существовать. Она поможет предотвратить взлом, любые события могут быть восстановлены по минутам, можно контролировать действия клиентов и сотрудников.

Продажа и установка систем видеонаблюдения сопровождается гарантийными обязательствами и дальнейшим сервисным обслуживанием.



Скачать