Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Шкафы купе с фотопечатью от производителя

Шкафы купе с фотопечатьюТрудно представить квартиру, в которой не ни одного шкафа. Без них невозможно обойтись современному человеку. Иначе, где же хранить все личные вещи гардероба?

Сегодня шкафы представляют собой не только коробку для хранения своих вещей, но и незаменимую часть интерьера комнаты.

Особенно если речь идёт о шкафах-купе. Помимо того, что они очень удобны и дают возможность хорошенько сэкономить пространство помещения, теперь такие конструкции стали украшением этого же помещения. Не так давно, появилась мода на шкафы-купе с фотообоями на фасадах. Естественно, что это явление очень быстро нашло своего потребителя, поскольку выглядят они очень красиво.

Основа технологии фотопечати на зеркальной или стеклянной поверхности фасада такого шкафа, заключается в нанесении фотографического изображения с помощью специальных красок, и последующей полимеризации ультрафиолетом.

Используемые краски имеют такой состав, который не даёт возможности растекаться на поверхности. Что собственно и позволяет таким способом выполнять декорирование мебели.

Сам рисунок, после нанесения на поверхность, покрывается защитным слоем лакокрасочного покрытия. Это обеспечивает продолжительность срока службы красок и сохранение чёткости изображения на протяжении всего периода эксплуатации.

Но фотопечать выполняется не только на стеклянных поверхностях. Она может наноситься и на дерево, и на пластик, и на любой другой материал

Единственное условие для нанесения качественного изображения на фасад - это наличие чёткого изображения оригинального рисунка, который вы выбрали. Поэтому, такую работу лучше доверить профессионалам, которые имеют определённый опыт в этой сфере деятельности. Для того чтобы их найти, можно воспользоваться интернетом. К примеру, набрать в поисковой системе - шкафы купе с фотопечатью Москва. Естественно, у вас появится большой выбор организаций, которые предлагают подобные услуги, и вам останется выбрать самую подходящую из них. Кроме того, учитывая момент, что на изготовление мебели требуется определённое время, многие компании дают возможность купить шкаф в кредит. Что тоже очень удобно. Ведь в таком случае, сумма выплачивается не сразу, а для многих семей это хороший выход правильно рассчитать бюджет и не залазить в долги.

Хочется отметить, что шкафы купе с фотопечатью дают возможность решить многие проблемы с благоустройством интерьера комнаты. Они могут создавать видимость сплошной стены, могут быть угловыми, и даже полукруглыми (как душевая кабинка). А самое удобное то, что они могут быть установлены абсолютно в любом помещении.



Скачать