Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ограждения из нержавейки – лучшее решение современного времени

Ограждения из нержавейки – лучшее решение современного времениОграждающие конструкции являются незаменимыми элементами любой территории, как в пределах города, так и далеко за его чертой.

В современном мире применяются ограждения из самых разнообразных материалов, но чаще всего осуществляется монтаж ограждений из нержавейки.

Такие изделия устанавливаются на открытом воздухе, поскольку этот материал наделен свойствами, устойчивыми к внешним агрессивным воздействиям, благодаря наличию хрома в составе данного сплава.

Где используются нержавеющие ограждения?

Ограждения из нержавейки могут быть установлены практически всюду, а именно выступать в роли балконных ограждений, конструкций для обустройства газонных территорий, входных элементов (крыльцо) в качестве ограждения лестниц и т.д. Кроме этого, данный вид изделий довольно широко используется на пристанях и в бассейнах.

Особенности ограждений из нержавеющей стали.

Благодаря наличию хрома (порядка 17 %), входящего в состав нержавейки, изделия отличаются превосходными антикоррозийными показателями (к примеру, устойчивость к влиянию всевозможных атмосферных осадков).

Конструкции из нержавейки обладают однородной структурой, в них также отсутствует любое покрытие, а сама сталь отполирована, практически, до идеального блеска. Это говорит о том, что в случаях повреждения верхнего слоя ограждения, его всегда можно восстановить, методом полирования.

Стоит отметить и высокий уровень прочности и жесткости ограждений из нержавейки. Дело в том, что данный материал намного прочнее по сравнению с другими сплавами. Помимо этого, преимущественной стороной нержавейки является то, что она обладает превосходной свариваемостью, поэтому с данным материалом довольно легко работать даже при создании сложных конструкций.

Эстетический вид ограждений из нержавейки так же никогда не разочарует. Такие изделия не просто великолепно смотрятся, но и отлично гармонируют с другими элементами интерьера, создавая целостную и завершенную картину.

Балконные ограждения из нержавеющей стали будут превосходно смотреться на фоне общего фасада помещения. Лестничные ограждения из упомянутого материала будут гармонировать с иными элементами и материалами дизайна интерьера.

Если Вы нуждаетесь в стильном, надежном и финансово выгодном решении при монтаже любых ограждений, то наш ресурс знает, чем помочь Вам.



Скачать