Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Электромонтажные работы и другие виды услуг по электрике

Электромонтажные работы и другие виды услуг по электрикеКампания "Ареал" представляет собой настоящий оплот специалистов по электромонтажу. Если вам нужна качественная проводка и электрика на даче, в квартире, в офисе или в любом другом месте кампания "Ареал" предоставит вам мастеров самого высокого уровня.

Чем "Ареал" отличается от других аналогичных контор? Прежде всего тем, что кампания не пользуется услугами гастарбайтеров, в коллективе работают только настоящие специалисты, которые уже давно зарекомендовали себя. Кроме этого, профессионалы используют оборудование соответствующее всем мировым стандартам, они хотят быть лучшими в своём деле и поэтому выбирают только лучшее. Обратитесь в "Ареал" и компания решит абсолютно все вопросы, после того, как вы заключите контракт у вас больше не возникнет никаких проблем с электрикой.

Кампания "Ареал" работает в любой точке Екатеринбурга. Вы будете приятно удивлены стоимостью услуг. Узнать все расценки вы сможете позвонив по контактному телефону. Будут соблюдены все требования заказчика и предоставлена гарантия на электромонтажные работы. С вами будут работать индивидуально, кампания "Ареал" рассчитывает на долгое сотрудничество. Вся работа будет выполнена в срок. Перед началом работ в обязательном порядке будет составлена смета с учётом ваших пожеланий.

Заказы выполняются очень быстро и строго в срок. Кроме электромонтажа осуществляется ряд других услуг:

  • установка поэтажных и силовых щитов.
  • замена стояков.
  • установка контрзаземления и молниезащиты.
  • смена проводки, розеток, выключателей и многого другого.

Выбирайте "Ареал" и вы получите: высокое качество, хороших профессионалов, удобные сроки выполнения работы и условия, будет использован только качественный материал. Подчёркиваю, будут соблюдены все требования СНиП, ПТЭЭУП и ПУЭ. Кроме этого вы сэкономите изрядное количество денег, потому что у нас присутствует гибкая система скидок. "Ареал" гарантирует вам безопасность и комфорт.

Электромонтаж в квартире. При реконструкции любой квартиры электромонтаж имеет просто огромное значение. От того, насколько качественно будет выполнена проводка зависит уют и красота дома, безопасность всего имущества и конечно же удобство пользования электроприборами. Качественно выполненный электромонтаж это залог вашего спокойствия на очень долгие годы. Кампания "Ареал" уже много лет занимается электромонтажом в Екатеринбурге, производит ремонт и замену электрических сетей во всех видах жилых помещений, вне зависимости от того, чем это - "хрущёвка" или многоэтажный таунхаус. "Ареал" уделяет особое внимание электромонтажу в квартире. Рядовые обыватели чаще всего знакомы с электричеством на уровне школьной программы, этих знаний хватает для того, что бы пользоваться электроприборами, но их точно не достаточно для того, что бы правильно провести проводку. Лучше доверьте это дело настоящим профессионалам.

Да, в наше время есть много "умных" соседей, которые делали проводку самостоятельно, но не стоит опираться на их мнение, поскольку от качества проводки может зависеть ваша жизнь и жизнь ваших близких. Специалисты компании "Ареал" сделают всё на самом высоком уровне и по умеренным ценам, они снимут все самые необходимые замеры, дадут необходимые рекомендации, осмотрят сети. Опираясь, на техническое задание рассчитают необходимую мощность, при этом будет сделать дополнительный запас на тот случай, если вы решите приобрести новые виды техники. В сухие помещения будут установлены автоматические выключатели, в помещениях с повышенной влажностью используются устройства защитного отключения с диф-автоматом.



Скачать