Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Полезная информация о фаркопах VFM

Полезная информация о фаркопах VFMФаркоп — сцепное тяговое устройство. Он предназначен для крепежа к транспорту легкого либо тяжелого прицепа.

Используется фаркоп чаще на внедорожниках, легковых автомобилях, но бывает, что встречается и на грузовом транспорте, откуда он вытеснил, собственно, буксировочный крюк, не обладающий такой потрясающей степенью надежности.

Это изделие является шаром, установленным на соответствующей платформе, находящейся под бампером сзади, тогда как в дышле прицепа, который буксируется, имеется специальное отверстие, именуемое головкой.

Этакая конструкция позволяет принимать тяговые, тормозные, вертикальные нагрузки, когда у прицепа имеется одна ось.

Помимо этого конструкция предусматривает надлежащее подключение стоп-сигналов, поворотников прицепа к аккумулятору.

Шоферы со стажем отмечают, что монтаж фаркопа обладает еще одним тайным преимуществом: при ударе «в зад», фаркоп vfm примет удар на самого себя, сомнется, однако защитит багажник, задний бампер, дверь.

Причем замена устройства обходится намного дешевле комплексного ремонта задней транспортной части. Фаркопы являются продуктом длительной разработки, соответствующих тщательных испытаний в центрах исследований, научных лабораториях.

Перед поступлением на рынок, ТСУ хорошо испытывают в ситуациях экстрима, потому пропускают лишь те модификации, которые справляются с собственной задачей.

В этакой продукции применяются уникальные разработки, передовые технологии. Много внимания уделяется надлежащему дизайну устройства, дабы не портить параметры красоты транспорта, а даже усиливать, подчеркивать внешность.



Скачать