Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


СРО – значение и выбор

СРО – значение и выборСовременную жизнь цивилизованного общества невозможно представить без строительных, пожарных, энергетических, архитектурных и других структур, которые обеспечивают комфорт жизни общества. Постоянно создающиеся обновления в этих сферах, дают современные решения производства и охраны. Что же касается нормативных процедур, позволяющих улучшать качество работы и обслуживания, то и здесь нужно выделить новаторские решения. Саморегулируемая организация (СРО), которая стала новым шагом в контроле и управлении предприятиями. Вступив сообщество, предприятия зависимы друг от друга в материальном плане, что приводит к обязанности перед друг другом, но и появляется ряд преимуществ.

Конечно, многие из руководителей предприятий сомневаются, в какое сообщество СРО вступать? Среди основных преимуществ региональное саморегулирование строится на членстве компаний, которые хорошо знают друг друга и территориально находятся близко. Вступление в региональное или областное СРО обеспечит возможность управления организационными вопросами с максимальной оперативностью.

Немаловажную роль будет играть взаимодействие с органами власти региона, ведь наладить отношения и найти нужные контакты проще на месте. И еще одна деталь, которую нужно учитывать в выборе регионального СРО – его создают на базе КПК данного региона (кредитный потребительский кооператив), благодаря чему возможны обмены методологией. Немало необходимой и интересующей информации, на данную тему имеет сайт о НОСТРОЙ.

К минусам можно причислить отсутствие кадров. На сегодняшний день существует закон, по которому члены региональной ассоциации не имеют возможность состоять в том же СРО, из-за этого существуют проблемы в поиске персонала с такими необходимыми глубокими знаниями. Но в помощь поиску кадров был создан сайт, где есть страница центра повышения квалификации. Иногда, возникают проблемы финансирования, так как КПК, отчисляет финансы региональным ассоциациям и СРО, но чаще выбирает одну организацию.  

Московское СРО имеет самое большое число предприятий из самых различных областей. Только в строительной сфере представлены около восьмидесяти пяти организаций, которые насчитывают тысячи строительных фирм и компаний. Размеры московских СРО считается огромным преимуществом и гарантом дополнительной ответственности. 



Скачать