Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дома из оцилиндрованного бревна

Дома из оцилиндрованного бревнаС давних времён деревянные дома считались очень уютным и экологически чистым местом для жилья, созданным из природных материалов.

Всю продукцию производят на деревообрабатывающих заводах. Все комплектующие проходят индивидуальную специализированную обработку, которая проводится на все внутренние и внешние качества.

Для постройки дома,требуется 7 заключительных этапов.

  1. Основание фундамента.
  2. Сборка стен.
  3. Кровельные работы.
  4. Врезка дверей окон
  5. Обработка дома.
  6. Проведение электричества,отопление.
  7. Заключительные работы: шлифовка брёвен,пола,утепление дома.

На сегодняшний день дома из оцилиндрованного бревна достаточно популярны, поэтому удивить ими кого либо будет очень сложно.

Люди, которые остановили свой выбор на постройке деревянного дома смогут воспользоваться рядом преимуществ, к примеру, экономией средств на внутренней отделке вашего жилья.

В вашем распоряжение будут уже готовые деревенские стены. После строительства вам остаётся только использовать декорацию стен и мебели. Благодаря стенам из оцилиндрованных брёвен, дом достаточно прочен.

Они намного устойчивее и прочнее, чем дома из брусьев и внешнее будет радовать вас на протяжение нескольких лет. Деревянные дома намного практичнее чем глиняные или кирпичные.

На сегодняшний день, спустя уже много веков, со времён Первой Мировой войны в Украине и России найдены срубы от 1 тыс до 2 тыс домов из дерева, которые стоят до сих пор.

Стоит отметить, что оцилиндрованное бревно так же используют для строительства бани,беседки и в любых доступных фантазий человека.



Скачать