Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Отличные натяжные потолки на кухне с фотопечатью

Отличные натяжные потолки на кухне с фотопечатьюНатяжные потолки на кухне фотопечать - это современная технология, которая становится все более популярной у потребителей, а у производителей становится максимально отточенной и усовершенствованной. Нанесение фотопечати производится на глянцевое, матовое и сатиновое полотно, то есть, нет никаких ограничений. Перед выбором ткани следует проконсультироваться со специалистом, ведь особое предпочтение имеет глянцевый потолок, именно на нем фотопечать выглядит более гармонично. Для кухни идеально подойдет нанесение разнообразных фруктов, либо создание своего собственного стиля кухни.

Натяжные потолки на кухне фотопечать - это современная технология, которая становится все более популярной у потребителей, а у производителей становится максимально отточенной и усовершенствованной. Нанесение фотопечати производится на глянцевое, матовое и сатиновое полотно, то есть, нет никаких ограничений. Перед выбором ткани следует проконсультироваться со специалистом, ведь особое предпочтение имеет глянцевый потолок, именно на нем фотопечать выглядит более гармонично. Для кухни идеально подойдет нанесение разнообразных фруктов, либо создание своего собственного стиля кухни.

Если же глянцевое полотно не входит в запланированное, то вы можете подобрать сатиновое полотно, так как поверхность полотна довольно гладкая, что позволяет передать фотопечать на полотно с особым качеством.

При выборе исключительно матового полотна крайне не желательно подбирать фотопечать самостоятельно, следует прислушаться к советам настоящих специалистов. Лучшим украшением для матового потолка является создание изображения под старину, то есть нанесение фрески, узоров и прочего. Благодаря правильной комбинации рисунка и фактуры полотна удается создать ненавязчивую, но весьма стильную композицию.

Натяжные потолки на кухне с фотопечатью

Специалисты компании "Пять стихий" устанавливают натяжные потолки под ключ с нанесением фотопечати любой сложности. Дают высокие гарантии на то, что на протяжении как минимум десяти лет ни ваш новый потолок, ни фотопечать не потрескается, не деформируется и не сотрется. Вы сможете мыть полотно без каких-либо опасений. При мытье нужно соблюдать ряд простых рекомендаций, о которых вам более подробно расскажут наши специалисты, и дадут буклеты с материалами по уходу за натяжными потолками.

При совершении заказа в компании «Пять стихий» вам будет предоставлен иллюстрированный каталог с рисунками возможной фотопечати. В данном каталоге вы самостоятельно сможете выбрать изображение в ванную, спальню, детскую и, конечно же, на кухню. Благодаря красивому преображению кухни, вся семья будет стремиться провести в ней как можно больше времени, так не упустите такой прекрасный шанс.

На счету компании «Пять стихий» множество разнообразных работ по монтажу натяжных потолков любой сложности, за время работы нет ни одного расстроенного клиента, все этапы монтажа производятся с особой ответственностью.

Все работники фирмы осуществляют индивидуальный подход абсолютно к каждому клиенту и объекту.



Скачать