Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Светодиодные светильники и осветительное оборудование

Светодиодные светильники и осветительное оборудованиеВ торговом центре Твинстор представлены последние коллекции приборов освещения со светодиодами, инновационные, встраиваемые, потолочные и настенные светильники от известных российских производителей. Это осветительное оборудование, имеющее множество преимуществ по сравнению с традиционными источниками света, в которых используются лампы накаливания или галогенные конструкции.

Основные плюсы светодиодных светильников:

  • для создания приборов используются новейшие разработки и экологически чистые материалы;
  • работа светодиодных приборов происходит без низкочастотных пульсаций, плохо отражающихся на зрении;
  • светодиодные светильники не восприимчивы к скачкам напряжения и перебоям электросети;
  • потребляют минимальное количество энергии (в 10 раз меньше обычных ламп) и не выделяют тепло;
  • устойчивы к механическим воздействиям;
  • отлично подходят для любого типа интерьера, будь то классика, модерн или хай-тек;
  • срок службы светодиодных источников света превышает 50 000 часов.

В мебельном центре Твинстор вы сможете приобрести потолочные светодиодные лампы и светильники в хромированном. черном и белом корпусе самых разнообразных форм и дизайнерских решений. Здесь также находятся последние коллекции линейных светильников и приборов освещения, монтирующихся на стены и пол. Огромный выбор осветительных элементов позволит вам правильно подобрать источник света в зависимости от особенностей интерьера и ваших личных потребностей в степени освещения (белый дневной свет, мягкий рассеивающий, разноцветная подсветка).

Осветительное оборудование премиум-класса для стильного современного интерьера

Организация системы освещения во внутренних помещениях - одна из главных задач дизайнера или оформителя, требующая внимательного выбора осветительных приборов и размещения их в функциональных зонах. Большие возможности для реализации ярких идей в светодизайне дают современные светодиодные светильники премиум-класса. Это осветительное оборудование, предназначенное для роскошных и стильных интерьеров, созданное по уникальным авторским проектам.

В магазинах мебельного центра Твинстор представлен широкий ряд премиумных светильников, включая: оригинальные подвесные люстры, напольные торшеры, бра, источники точечного света и настольные лампы. Простота, тонкий стиль, безупречность линий и эффектность - это сочетание, характеризующее современное осветительное оборудование премиум-класса, достойного быть украшением любого интерьера.



Скачать