Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Открытие строительной компании

Открытие строительной компанииНаиболее актуальной нишей нашего времени является строительство. Многие начинающее предприниматели стараются войти на рынок услуг, не зная, что им для этого понадобится. Что же нужно для открытия своей фирмы?

Сегодня строительные компании имеют достаточно большую конкуренцию на рынке. Это означает, что при открытии своего дела нужно позаботиться о качестве предоставляемого сервиса. Начать все же стоит с оформления соответствующих документов. Данная процедура является достаточно стандартной для различных видов предпринимательской деятельности. Не исключением стала и строительная отрасль.

Следующим этапом для владельца своей строительной компании является приобретение или аренда спецтехники для выполнения работ. Как правило, поставка производственного оборудования может происходить другими специализированными компаниями. Закупаемые механизмы позволят выполнять рабочие действия более быстро и эффективно.

В наличии у строительной компании должны быть не только грузовые автомобили для перевозки материалов, но также специальные строительные краны, самосвалы для расчистки участков, экскаваторы, бетономешалки и прочее. Необходимо выбирать строительную технику, учитывая масштабы проводимого строительства. Не обязательно покупать всю спецтехнику, сейчас есть множество фирм, где ее можно взять в аренду. К тому же такие конторы соглашаются сами доставить технику на строительную площадку.

Качество проводимого строительства зависит и от используемых материалов. Необходимо осторожно относиться к выбору компании-поставщика. Прежде всего стоит ориентироваться на опыт и срок работы данной фирмы на рынке. При первом заказе желательно проверить наличие у компании сертификатов качества на ее продукцию, а также обсудить детали последующих закупок. Сегодня оптовые поставки сырья от одной компании могут обойтись в разы дешевле, чем разовые покупки у различных фирм. Это выгодно и самому предпринимателю, так как убедившись в качестве сырья единожды, он уже не будет сомневаться в компетентности определенной фирмы.

Открытие своей строительной компании при должном внимании к спецтехнике и закупаемому материалу способно дать быстрый результат. Окупаемость данного вида предпринимательства также достаточно высока. От качества выполняемой работы будет зависеть рост конкурентоспособности компании, ее рейтинг среди аналогичных фирм.



Скачать