Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Электроинструменты для дачи

Электроинструменты для дачиЕсли вы являетесь обладателем загородного дома, то необходимость проведения ремонтных работ хоть сезонного характера, хоть капитального вам точно знакома.

Для приведения в порядок своей территории многие прибегают к использованию строительного электроинструмента. Выполнение разнообразных строительных, отделочных и просто ремонтных работ будет происходить более эффективно, если у вас есть высокопроизводительный и надежный ручной электроинструмент.

Поэтому стоит серьезно подойти к вопросу приобретения всего необходимого инвентаря.

Ни одну доску для своего забора или пола вы не сможете обработать достаточно качественно без электрорубанка. Шуруповерт обязательно понадобится во многих случаях. Забудьте о длительных манипуляциях с простой отверткой.

Предлагаемый электроинструмент в Минске поможет вам справиться с небывалым объемом хозяйственных работ в гораздо быстрые сроки.

Занимаетесь ремонтом крыши? Ножницы по металлу, пневматический пистолет - это ваши первые помощники.

Не стоит забывать и о такой вещи как перчатки, которые защитят ваши руки от возможных порезов. Болгарка, дрель, пила - настоящий хозяин обязательно должен иметь эти приспособления.

Не отвлекайтесь на поиски инструмента, спрашивая о его наличии у соседей. Не всегда нужный инструмент есть у ваших знакомых. Сделайте так, чтобы все необходимое было лично у вас.

Таким образом вы экономите не только время, но и нервы. Приобретая электроинструмент, обратите внимание на средства защиты. Например, высокие обороты диска болгарки образуют летящие искры, а наличие защитных очков или маски убережет вас от неприятностей.

Слишком громкие звуки, издаваемые при работе на некоторых электроинструментах вполне можно сделать потише, используя наушники.



Скачать