Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Остекление балконов по разумным ценам

Остекление балконовОстекление балкона является важным этапом для создания тихого и теплого жилья. К тому же, красивая лоджия или уютный балкон вполне могут быть отличными дополнительными комнатами в доме, квартире или коттедже.

Самое главное в процессе преобразования всего балконного пространства – это качественные конструкции из алюминия (перегородки, двери и прочее) для разграничения зон.

Преимущества остекления балкона:

  • долговечность;
  • отличная изоляция от шума, сквозняков, пыли;
  • дополнительная жилая площадь;
  • удобство открывания окна (откидной, поворотный, поворотно-откидной ).

Остекление балконов бывает таких типов:

  1. Обычное остекление - это установка рам на балконе со стеклопакетами. Данное остекление всего на пару градусов повысит в квартире температуру и не особо приглушит шум улицы . В результате, вместо традиционного балкона выйдет застекленное пространство - напоминающее веранду.
  2. Евроостекление - установка качественного зарубежного оконного профиля, установка и выбор стеклопакетов, специальной пеной либо иным герметиком выполняется герметизация помещения (между стенами и рамами заполняются все зазоры). Качественно произведенная герметизация препятствует проникновению на балкон пыли и влаги через зазоры, а так же улучшает теплоизоляцию. По желанию выполняется внутренняя обшивка балкона, при этом, используются разные материалы: деревянная вагонка, пластиковая, МДФ, гипсокартон, пластиковые панели.
  3. Сочетание евроостекления с разнообразными типами специального утепления, потому как одного остекления не достаточно для максимальной теплоизоляции, особенно для переоборудования балконного помещения под комнату.

Этапы проведения работ:

  • по всему периметру проложить утеплитель, на потолке, на полу;
  • выполнить гидроизоляцию;
  • проделать обшивку потолка и стен подходящим материалом;
  • выяснить: будет ли балконное помещение отапливаться, если да, то каким конкретно способом;
  • провести освещение.

Только опытные специалисты могут выполнить качественное остекление балконов.



Скачать