Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Евроремонт – из каких этапов состоит

Евроремонт – из каких этапов состоитВладельцы квартир и загородных домов стремятся устроить свой быт как можно более комфортно и уютно. Те, у кого есть возможность, все чаще заказывают строительным бригадам сделать евроремонт в своем доме. Эта разновидность ремонта уже давно является показателем респектабельности и статуса самого хозяина. В отличие от других видов работ, при евроремонте применяются высококачественные и дорогостоящие материалы, а также передовые европейские технологии. Каковы основные этапы и особенности этого вида ремонта?

Все начинается с дизайн-проекта

Итак, если вы решились провести капитальный ремонт в своей квартире, то, скорее всего, вы обратитесь за помощью к профессиональным строительным бригадам. Сегодня найти настоящих мастеров не проблема. Если вы хотите выбрать фирмы по ремонту квартир москва предоставляет множество вариантов. Перед тем, как начинать евроремонт с применением самых современных методов и материалов, сначала нужно разработать дизайн-проект будущих помещений. В этом вам могут помочь профессиональные дизайнеры, каталог уже готовых проектов интерьеров и ваша собственная фантазия, опыт.

Так, вы определитесь с выбором стилевого решения, при этом используя пространство с учетом его функциональности и перепланировки. Новейшие технологии и отделочные материалы позволят дизайнеру создать любой интерьер.

Другие этапы

Лучше всего заказывать все услуги по ремонту у одной и той же компании – это обойдется вам дешевле, да и займет меньше времени на поиски подходящих специалистов. Если вы решили сделать ремонт квартиры под ключ стоимость каждой услуги вы сможете узнать у менеджера самой компании.

После того, как составлен проект и обговорены все подробности с прорабом, строители начинают проводить демонтаж старых конструкций, ненужных перегородок, встроенной мебели, оконных и дверных конструкций. Внутренние коммуникации и оборудование заменяются на новые, все поверхности тщательно выравниваются, стены, потолки и полы мастера облицовывают соответствующими материалами.

Все работы по демонтажу должен проводить квалифицированный персонал, который будет учитывать проектную документацию и госстандарты. От сложности и объема ремонтных работ будет зависеть и расчет стоимости ремонта квартиры.

После того, как закончены все подготовительные работы, можно приступать к черновой и чистовой отделке, а также к наполнению комнат мебелью.



Скачать