Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Алюминиевые витражи – современная строительная технология

Алюминиевые витражи – современная строительная технологияСовременные строительные технологии с каждым днем вытесняют устаревшие системы. Новые разработки учитывают все недостатки предыдущих моделей, а иногда решают куда больше задач, чем их предшественники.

Стараясь выиграть в условиях конкурентной борьбы, современные строительные фирмы предлагают максимально выгодные условия. Чтобы быть востребованным у заказчика, застройщики активно используют инновации и современные технологии. В нынешних реалиях одним из важнейших условий  получения коммерческих заказов является умение работать с технологиями отделки фасада.

Большинство заказчиков будут использовать коммерческие помещения под офисные и торговые центры. А такие здания обязаны быть современными и презентабельными. С этой задачей помогают справиться остекленные фасады зданий  и технологически сложные светопрозрачные конструкции (атриумы, зимние сады, стеклянные витражи).

Алюминиевые витражи являются новинкой на строительном рынке. Такой тип остекления состоит из стекла и алюминиевых профильных систем, которые в дуэте образуют прочную и надежную конструкцию.

Таким образом, с помощью алюминиевых витражей можно добиться внешней привлекательности здания. Изначально, в качестве профиля использовали стальные конструкции, но из-за подверженности коррозии заменили его. К тому же алюминий более долговечный материал. Хотя есть еще строительные компании, которые до сих пор используют пережитки прошлого – стальные профили. Алюминиевые витражи очень просты в монтаже. Сборка навесной системы производится заранее, а на месте лишь крепится к стенам. Важно сделать верные замеры – это и станет залогом быстрой и качественной установки.

Огромным преимуществом алюминиевого витража является возможность придавать ему практически любую форму и рельеф. Изменение ровной структуры никак не влияет на сложность установки и долговечность композиции. Рельефный фасад со стеклопакетами всегда смотрится современно и эффектно. Он повышает интерес клиентов к зданию и однозначно влияет на его цену в большую сторону.

Стекло из алюминиевых витражей бывает толщиной до трех см и выстой до трех метров. Оно оснащено специальными защитными пленками, которое предотвращает травмирование и  придает необходимый тон или светоотражение.

Современные облицовочные системы находятся в постоянном усовершенствовании..  Отдельная благодарность сайту за предоставленную информацию для написания данной статьи.



Скачать