Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Белорусская мебель в Москве

Белорусская мебель в МосквеСамую качественную мебель предлагает своим клиентам магазин белорусской мебели "Лагос". Здесь можно приобрести прочную, красивую, а главное - экологически чистую мебель, изготовленную из массива различных пород древесины. Предлагаемая продукция соответствует всем российским стандартам, не выделяет в воздух токсичные вещества, поэтому является абсолютно безопасной даже для людей, страдающих аллергическими заболеваниями. Компания сотрудничает только с самыми проверенными поставщиками, поэтому продаваемая здесь мебель - самого высокого качества.

Самую качественную мебель предлагает своим клиентам магазин белорусской мебели "Лагос". Здесь можно приобрести прочную, красивую, а главное - экологически чистую мебель, изготовленную из массива различных пород древесины. Предлагаемая продукция соответствует всем российским стандартам, не выделяет в воздух токсичные вещества, поэтому является абсолютно безопасной даже для людей, страдающих аллергическими заболеваниями. Компания сотрудничает только с самыми проверенными поставщиками, поэтому продаваемая здесь мебель - самого высокого качества.

Ассортимент продукции достаточно широк, вниманию клиентов предлагается корпусная, а также мягкая мебель, оптимально подходящая для любого помещения в доме: от кухни до библиотеки. Представленная мебель продается в различной цветовой гамме, некоторые виды мебели украшены резьбой ручной работы. Комплектация мебельных гарнитуров может быть как серийной, так и изготовленной по индивидуальному проекту. Кроме того, при желании клиент может приобрести отдельные предметы мебели.

Отдельно нужно упомянуть о мебели для таких важных зон квартиры или дома, как кухня и прихожая. Если для помещения среднего размера подобрать мебель довольно легко, то для маленького или очень большого пространства это бывает затруднительно. Мебель, продаваемая компанией "Лагос", позволяет оформить пространство любого размера, максимально сохранив его функциональность. Для этого можно заказать угловую кухню, с возможностью встраивания техники. Либо изящную, но очень вместительную прихожую, оснащенную специфическими дополнениями, например, зеркалом и полками для мелочей.

Стоит отметить, что любая серия мебели может быть дополнена отдельными предметами обстановки, гармонирующими с ней по стилю. К кухне можно дополнительно подобрать подходящий стол и стулья, прихожую дополнить банкеткой, а гостиную – удобным диваном. Вся мебель оборудована качественной красивой фурнитурой и внутренним оснащением, которое делает ее использование очень удобным. При желании, на любой предмет может быть установлена встроенная подсветка, а также изменена комплектация серии. Это позволяет получить комплект мебели, идеально подходящий для конкретного интерьера, а также удовлетворяющий все потребности хозяев дома.

Стоимость предлагаемой мебели приемлема практически для каждого покупателя компании. Однако для своих клиентов "Лагос" предлагает оформить рассрочку на период до 12 месяцев. Благодаря этой услуге можно приобрести мебель даже без первоначального взноса.



Скачать