Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Прелесть и красота дизайнерских кассетных потолков

Прелесть и красота дизайнерских кассетных потолковО кассетных потолках, которые сегодня популярны, слышать приходилось многим, но не каждый имеет представление, как они выглядят. Ничего заумного в них нет, это всего лишь подвесная система и сами кассеты, которые и составляют целостную конструкцию. Кроме того, в подвесную систему входят многочисленные направляющие (основные и поперечные), подвесы, которые можно регулировать, и уголки. Для изготовления кассет используется оцинкованная сталь или алюминий с биметаллическим покрытием, которое и обеспечивает защиту конструкции.

В любом случае, из какого бы материала не изготавливались дизайнерские кассетные потолки, они обязательно будут пожаробезопасными и надежными в других смыслах этого слова, будут прекрасно противостоять образованию коррозии. Долговечности таких потолков можно только позавидовать, потому что уход за ними возможен как с помощью сухой, так и влажной уборки, а внешний вид будет оставаться все таким же привлекательным. Никакого дополнительного сложного ухода и обслуживания потолочные кассетные конструкции не требуют.

Что касается сферы применения подобных конструкций, то она достаточно обширна. Влажность и воздействие агрессивной среды им не страшны, поэтому помещения кухонь, ванных комнат, курильных комнаты и многочисленных общественных мест вполне могут быть оформлены с их помощью. Кроме того, стремительный рост популярности объясняется превосходными эстетическими характеристиками потолков, которые имеются у каждой коллекции дизайнерской продукции. Все многообразие кассет представлено сегодня потребителю в широкой цветовой гамме, поэтому каждый может подобрать подходящий для своего интерьера оттенок или комбинировать те, что имеются в наличии.

К тому же поверхность кассет, представленных на http://caveen.ru, имеет самые разнообразные фактуры, и это тоже играет на руку потребителям, которые горят желанием сделать интерьер своей квартиры или загородного дома оригинальным и неповторимым. И даже поклонники таких современных стилей, как хай-тек и лофт, где по максимуму используются металлические оттенки материалов, в накладе не остаются – в продаже имеются и такие плитки. Небольшой их размер (595х595 мм) и присутствующие со всех сторон небольшие загибы обеспечивают простоту, быстроту и легкость монтажа.

Кроме того, в случае, если какая-либо пластина имеет непривлекательный внешний вид в силу различных обстоятельств, ее всегда можно заменить новой, не демонтируя при этом всю конструкцию.



Скачать