Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стальные, латунные и чугунные фитинги

Стальные, латунные и чугунные фитинги Очень важной частью любого ремонта является установка газопровода, сантехники, канализации и водопровода. Эти процессы требуют применения многих составляющих деталей, определенных знаний и умений.

Канализационная система сама по себе является довольно сложной. То же самое можно сказать и о газопроводной системе. Существует большое количество переходов, разделений труб поворотов и уменьшений диаметров.

Поэтому очень важными деталями, без которых не может обойтись монтаж канализации, являются фитинги. Стоит отметить, что такие детали как фитинги, очень часто используют в системах, которые требуют частых процессов сборки и разборки труб, временных трубопроводах.

Фитинги могут изготавливаться из разных материалов. Самыми популярными являются чугунные, стальные и латунные. В современных канализационных системах очень часто используются пластиковые фитинги. Любое производство фитингов – это высокотехнологический процесс.

Компании, которые их изготавливают, должны придерживаться определенных стандартов. Каждый фитинг должен иметь внутреннею резьбу с установленным диаметром. Виды резьбовых соединений могут отличаться в зависимости от цели использования труб (разное давление).

Фитинги – это очень универсальные детали. Они дают возможность использовать соединение сразу нескольких труб или разделять трубы под различными углами. Таким образом, можно прокладывать трубы в самых труднодоступных местах и скрывать их от взора, что очень важно в любом интерьере.

Любой специализированный магазин сантехники сможет предложить все виды фитингов. У специалистов-консультантов всегда можно узнать больше информации о качестве и видах тех или иных материалов.



Скачать