Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кронштейны для телевизоров

Кронштейны для телевизоровКронштейны для телевизионных панелей можно классифицировать следующим образом. Итак, первая классификация - фиксированный кронштейн на телевизор. Основная особенность подобных креплений в том, что они не подвижны.

То есть, плотно прилегают к стене. Чаще всего фиксированные кронштейны приобретают те люди, которые могут спокойно разместить монитор в удобном для этого месте. Наилучшим образом данные кронштейны подходят для помещений с невысокими потоками. Собственно сами кронштейны занимают довольно таки мало места.

Второй вид кронштейн для тв - наклонный. Если вы установите подобный кронштейн, то у вас появится возможность изменения положения экрана своего телевизора. Настенные кронштейны могут наклоняться вверх/вниз на угол 20°.

Любой наклонный кронштейн без особого труда можно крепить в любом месте вашей стены. При особом желании кронштейн можно смело устанавливать под потолком. За счет регулировки положения экрана в пространстве можно смело добиться оптимального угла просмотра.

Следующий вид кронштейнов известен как наклонно-поворотный. В данном случае вам предоставляется возможность поворота телевизионной панели влево/вправо или вверх/вниз. То есть вам предоставляется максимальная свобода в регулировке положения монитора. Зачастую такие крепления монтируют на кухне.

В завершение рассмотрим потолочные кронштейны для телевизоров. Заметьте то, что это достаточно гибкий и эргономичный вил крепления.

Благодаря использованию данных кронштейнов вы сможете установить телевизор в подходящем месте. Устанавливать данные кронштейны следует в помещениях с высокими потоками. Зачастую данные приспособления вы сможете встретить в торговых центрах, вокзалах, аэропортах.



Скачать