Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современная установка окон

Современная установка оконКогда приходит время капитального ремонта, в первую очередь в квартире меняются окна. Естественно, что происходит замена старых окон на новые. И соответственно, несколько меняется и конструкция окон.

Современная установка окон требует определённых навыков и знаний. Как правило, специалисты, которые занимаются установкой оконных конструкций, советуют приступать к их установке только после того, как будут выполнены все черновые строительные работы, но в тоже время, перед тем, как нужно приступать к отделочным.

При этом мастера всегда напоминают, что даже самая дорогостоящая и качественная конструкция может быть бесповоротно испорчена, если установка окна проводилась неграмотно. Поэтому, следует хорошенько задуматься, прежде чем самостоятельно браться за подобное мероприятие.

К примеру, для того чтобы створки окна открывались и закрывались легко и просто, вся конструкция окна должна быть выставлена с максимальной точностью, как по вертикали, так и по горизонтали.

При этом окно должно быть тщательно закреплено, зона примыкания окна к стене, должны быть изолирована. Все эти работы невозможно выполнить без помощи специальных инструментов.

По большому счёту, современная установка окон предполагает особые навыки профессионализма. Поэтому, не стоит экономить на затратах и звать себе в помощники мало понимающего в этой области, но крепкого соседа.

Лучше перестраховаться и обратиться за помощью к грамотным, квалифицированным специалистам, которые всё сделают, не только быстро, но и качественно.



Скачать