Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Комоды на заказ

Комоды на заказКроме того, что комод является очень красивым предметом мебели, он является ещё и достаточно нужным предметом для хранения вещей.

Вообще, комод относится к старинному предмету мебели, прототипом которого был обычный сундук. А в переводе с французского языка, "комод" означает - удобный.

Изначально комод считался не просто удобным, но и довольно дорогим удовольствием, которое далеко не все могли себе позволить. Поэтому, он был доступен исключительно высшей знати, так сказать, представителям голубых кровей.

В большинстве случаев, комоды занимают достойное место в спальне, поскольку именно там хранятся объёмные вещи постельного белья. Но, тем не менее, современные комоды могут иметь абсолютно разные размеры, которые дают возможность устанавливать их в любом помещении (детская, прихожая, гостиная и тому подобное).

К тому же, комод может иметь различные дополнения. Например, зеркало. В этом случае, он станет не просто комодом, но и удобным туалетным столиком, где точно так же, можно удобно расположить туалетные принадлежности и наводить красоту.

Если комод установлен в детской комнате, то он может использоваться даже в виде пеленального столика. Кроме того, могут быть аптечные комоды или комоды для рукодельниц.

Обычно, такие изделия имеют большое количество различных ящичков, в которых очень удобно хранить небольшие предметы. Поэтому, они очень востребованы у подобных мастеров своего дела. По сути, для них комоды становятся предметами первой необходимости.

Но, к сожалению, у нас невозможно найти большое разнообразие этих изделий и потому, комоды на заказ становятся единственным выходом из положения.



Скачать