Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Биметаллические радиаторы отопления

Биметаллические радиаторы отопленияСейчас на рынке имеется множество практичных и надежных радиаторов. В нашей статье постараемся рассмотреть биметаллические радиаторы.

Собственно биметаллические радиаторы - это один из видов радиаторов, которые устанавливают в нужном для этого месте. Повышенная прочностью - это важнейшая характеристика данных радиаторов.

Заметьте то, что биметаллические радиаторы брэм могут функционировать при наличии высокого давления. Это уникальные характеристики, которых нет в иных видах радиаторов.

Поэтому такие радиаторы чаще всего устанавливают в местах, которые подключают к централизованному отоплению. Как вы знаете, в данных местах гидроудары могут достигать 20 атмосфер и выше. Учтите то, что алюминиевые или стальные радиаторы не выдерживают такое давление.

Поэтому не рискуйте! Кроме этого данный вид радиаторов стойкий к агрессивной среде. Кстати вода протекающая в наших трубах очень часто попадает под такую классификацию.

Для того чтобы полностью осознать различие между алюминиевым и биметаллическим радиатором нужно уяснить некоторые моменты. Алюминиевый радиатор полностью изготавливают из алюминия. В биметаллическом радиаторе дела обстоят совершенно иначе.

Трубки, по которым протекает теплоноситель, производятся из алюминия - это позволяет на должном уровне выдерживать высокое давление. Основа конституции изготавливается также как и в алюминиевых радиаторах.

Если вы хотите обзавестись новым радиатором, то ни в коем случае не думайте о экономии. Это может привести к еще большим затратам. Приобретайте лишь сертифицированную продукцию - это обезопасит вас тот лишней траты средств. Делайте правильный выбор!



Скачать