Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство навесного вентилируемого фасада

Производство навесного вентилируемого фасадаНавесные фасады активно применяются многими строительными компаниями. Это достаточно востребованная продукция, которую каждый заказчик желает приобрести по оптимальной цене.

Наша компания является производителем навесных вентилируемых фасадов. В настоящее время многие наши конкуренты активно выдают свои преимущества по сравнению с нами и т.д.

Понятно то, что любое производство навесного вентилируемого фасада будет хвалить именно себя. Тем не менее, в нашей стране имеется более десятка специализированных, заметьте и сертифицированных организаций которые занимаются производством подобных систем.

По этой простой причине ни одна компания не может заявлять о своем превосходстве над остальными такими же компаниями - это просто абсурдно.

Наша организация также на протяжении длительного периода успешно трудится в данном сегменте рынка. Мы разработали множество вентилируемых фасадов для самых различных организаций. Среди таких организаций можно выделить торговые, проектные компании.

За все время своего существования мы успели поработать с самыми новыми фасадными материалами. Это очередной аз подтверждает то, что мы идем в ногу со времени, следовательно, движемся в правильном русле.

Учтите то, что мы монтируем навесные фасадные системы на совершенно разных объектах. Это могут быть как обыкновенные дома коттеджи, так и жилые бизнес-центры. Наше производство имеет большое количество собственных наработок, которые делают процесс монтажа фасада еще боле качественным.

Естественно о данных технологиях не будем говорить в данной статье. Ведь это противоречит коммерческой тайне организации. Просто обращайтесь к нашим услугам, и мы организуем производство оптимальной фасадной системы.



Скачать