Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Раздвижные двери-купе на заказ

Раздвижные двери-купе на заказНепременно, межкомнатные двери особенно декоративный элемент в каждом доме. Тем не менее, независимо от их дизайна и внешнего вида, функциональность должна стоять на первом месте, в чем раздвижные двери-купе отличаются особым преимуществом.

Заказав двери-купе на сайте вы гарантируете себе совершенство функциональности и дизайна интерьера.

Для изготовления продукции подбирается только качественный материал. Для украшения используется ударопрочное стекло разной расцветки и матовости.

Размер и конструкция двери имеют разные варианты. Зависимо от особенностей помещения Вы можете заказать следующие конструкции раздвижных дверей-купе:

  • одностворчатая дверь-купе;
  • двустворчатая система;
  • конструкция с каскадным расположением дверей.

Заказ предполагает всю необходимую комплектацию для монтажа: декоративные наличники, плинтусы, стеновые панели. Тщательная подборка всех элементов формирует совершенное изделие, которое изящно впишется в общий интерьер помещения.

Современные конструкции раздвижных дверей-купе изготавливаются с применением направляющих профилей и контроллеров. Замысловатость дизайнеров и трудового персонала делает эти незаменимые элементы незаметными в их повседневном использовании.

Бесшумное передвижение и фиксация дверных створок обеспечивает приятное ощущение и удобство от эксплуатации продукцией.

Возможность заказа раздвижной двери – преимущество для наших клиентов, которые имеют возможность выбрать нужный продукт соответственно вкусу и желанию.



Скачать