Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые окна от мировых заводов

Пластиковые окнаПластиковые окна приобрели чрезвычайную популярность в наши дни. Если раньше позволить себе эту часть интерьера могли лишь прилично зарабатывающие люди, то сегодня пластиковые окна заняли свое место чуть ли не в каждом доме. Такую популярность этой продукции можно просто объяснить их высокими изоляционными свойствами. Большинство людей выбирают пластиковые окна потому, что они хорошо сохраняют тепло в помещении, а соответственно, экономят средства, ежегодно уходящие на обогрев дома. Для того, чтобы установить пластиковые окна, вы можете обратиться в любую фирму по производству и монтажу пластиковых окон. Однако, если вас интересует качество и надежность выполненной работы, тогда обращайтесь в фирмы, проверенные временем и, имеющие положительные рекомендации ваших друзей, знакомых, близких.

Одними из плюсов этой продукции является еще и их высокая герметичность и шумоизоляция. Установив пластиковые окна в своем доме, вы обеспечите себе и своим близким тишину, а также чистоту, поскольку пластиковые окна не имеют щелей, через которые в дом будет проникать уличная пыль.

Срок службы пластиковых окон достигает пятидесяти лет, при этом мыть их очень просто, отпадает необходимость их покраски, также они очень устойчивы к перепадам температур, разным атмосферным явлениям. Но, несмотря на огромное количество плюсов, пластиковые окна имеют также и минусы. Так, они электростатичны, поэтому хорошо притягивают к себе пыль, из-за высокой герметичности таких окон, квартиру необходимо проветривать не меньше трех раз в день, поскольку в домах советского образца приток воздуха в помещение ложился как раз на окна. Также пластиковые окна, установку которых производит компания НОВЫЕ ФАСАДЫ, имеют повышенный коэффициент расширения профиля, то есть при слишком высоких или низких температурах окно имеет разные габариты, что может привести к появлению трещин на откосах. Однако, эти минусы не настолько негативны и с ним можно легко справиться.

Поэтому если вы решились на установку пластиковых окон в вашем доме, вам стоит вспомнить обо всех этих характеристиках при их выборе. Сейчас, большинство фирм предлагает пластиковые окна в Оренбурге собственного производства, что позволяет значительно сэкономить средства.

При собственном производстве окон повышается контроль над качеством их выполнения, окна изготавливаются строго по индивидуальным размерам, что позволяет гарантировать и качество монтажа. Вы также можете заказать окна различной конструкции и цвета, благодаря разнообразной гамме цветов и фактур, пластиковые окна будут нести не только практичную функцию, но еще и станут оригинальной деталью интерьера вашего дома.



Скачать