Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство с использованием сэндвич панелей

Строительство с использованием сэндвич панелейСовременное строительство - это надежность, безопасность и скорость. Всем требованиям, перечисленным выше соответствуют сэндвич панели. Относительно легкий, мало горючий строительный материал обладает еще и прекрасной тепло и шумо изоляцией. Внешние слои обычно представляют собой стальные оцинкованные холоднокатаные листы, а внутренний слой - либо минеральная вата, либо пенополистирол.

Использование сэндвич панелей наиболее оправдано при строительстве крупных объектов, таких, как складские помещения, промышленные холодильные камеры, торговые центры, спортивные сооружения, ангары различного назначения и так далее. По своим теплоизоляционным свойствам сэндвичи превосходят все известные строительные материалы более чем в 10 раз, до 80 раз снижают нагрузку на фундамент. Монтаж и демонтаж панелей достаточно не сложен, что позволяет как быстро ставить, так и разбирать сооружения при возникшей необходимости. Кроме того, снижая нагрузку, они дают возможность обойтись без весьма затратного устройства глубокого и основательного фундамента, сокращая как сроки строительства, так и капиталовложения связанные с ним. Поврежденные панели легко и быстро меняются на новые, что помогает легко восстановить внешний вид здания. Те, кто задумался о строительстве крупного объекта, могут купить сэндвич панели на сайте www.ecoprompanel.com.

Кроме возведения промышленных сооружений, сэндвичи все чаще используются в гражданском строительстве. Утепление жилых домов, установка пластиковых окон, а в последнее время еще и строительство гаражей. Легкие, теплые, быстровозводимые гаражи - мечта любого владельца автомобиля. Кроме полезных свойств, сэндвич панели обладают еще одним востребованным качеством - они достаточно декоративны. Разнообразные профили и широкая цветовая гамма позволяют не только утеплить но и успешно декорировать здание.

Производство сэндвич панелей - это высокотехнологический современный процесс. Он в полной мере обеспечивает соблюдение всех санитарных, технологический и экологических требований, полностью автоматизированный и непрерывный. Панель выходит из под пресса сплошной лентой и не останавливая процесс режется по заданным размерам ленточной пилой. В результате и получается тот современный строительный материал, который пользуется заслужено повышенным спросом на рынке.

И еще одно из новых направлений в использовании сэндвич панелей, существенно расширяющих область их применения. Совсем недавно из них стали сооружать шумозащитные экраны вдоль автомобильных и железнодорожных магистралей.



Скачать