Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Роспись фасада загородного дома

Роспись фасада загородного домаКонечно же иметь свой загородный дом - это счастье.

Многие люди, после покупки дома, начинают думать о его внутренней отделке строительными материалами и о покупке новой мебели, которая превосходно впишется в дизайн дома. Но, вы когда нибудь думали о внешнем виде вашего загородного дома и о его отделке?

Наиболее привычным вариантом оформления фасада дома, является отделка разнообразными строительными и отделочными вариантами, но все-таки следует думать и о том, что жизнь очень изменчива и постоянно появляются различные варианты оформления и порой уже общепринятые варианты начинают наскучивать.

На сегодняшний день, люди имеющий стиль и прекрасный вкус, предпочитают выбирать роспись фасада загородного дома.

С помощью росписи можно оживить дом, придать ему индивидуальность и с помощью правильно подобранных красок выделить его из тысячи окружающих.

Многие люди выбирают рисунок для фасада, который полностью соответствует их характеру и манерам, поэтом именно по рисунку можно определить характер и натуру человека, ведь рисунок отражает внутренний мир.

Для того чтобы осуществить такой вариант, необходимо всего лишь найти опытного художника, которые занимается росписью фасадов уже в течение долгого срока. Художник составит вам индивидуальный проект, в котором учтет все ваши пожелания и требования.

Кстати, данный вариант обладает и своими плюсами, прежде всего если вы решили выбрать роспись фасада, то вам не придется спрашивать разрешение у властей города, ведь такой способ отделки не требует разрешения и согласования с властями.



Скачать